+74951203422
РУС ENG

14.06.2021

Вернуться к новостям

Павел Бурмакин выступил в рамках проекта Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды BEST DESIGN DAYS

20 мая Павел Бурмакин выступил в рамках проекта Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды BEST DESIGN DAYS в Уральском центре развития дизайна Уральского государственного архитектурно-художественного университета с лекцией по архитектуре частных загородных домов. Так же состоялось открытие выставки работ номинантов всероссийского открытого архитектурного конкурса BEST HOUSE Professional Design Award 2020.
BEST DESIGN DAYS – просветительский проект Совета экспертов, направленный на то, чтобы познакомить студентов профильных учебных заведений, практикующих архитекторов и дизайнеров интерьера, а также ценителей архитектуры и дизайна с лучшими и наиболее успешными работами российских архитекторов и дизайнеров, участников конкурсов и номинантов профессиональных премий Совета экспертов.
В рамках BEST DESIGN DAYS прошли мастер-классы от победителей – лауреатов премий семейства BEST RUSSIAN DESIGN AWARDS, участников Совета экспертов, суперпрофессионалов малоэтажного строительства. #sumburburo #павелбурмакин #bestdesignawards