+74951203422
РУС ENG

06.12.2018

Вернуться к новостям

Павел Бурмакин выступил в рамках всероссийского дня дизайна общественных интерьеров

9 ноября в Москве в «Доме на Брестской» прошёл первый всероссийский День дизайна общественных интерьеров, организованный и проведённый Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID) и ГБУ «Мосстройинформ».


Деловая программа Дня дизайна была направлена на то, чтобы проанализировать и сформулировать изменения, произошедшие в философии создания общественных пространств, обсудить их роль в формировании современной городской культуры и среды, а также рассмотреть творческие, социальные, экономические аспекты проектирования интерьеров нового поколения. Программа включает обзор кейсов по созданию общественных пространств от лучших архитекторов России, проекты которых меняют облик наших городов и выводят отечественный дизайн и архитектуру на качественно иной уровень. 
Спектр тем был самый широкий – от особенностей проектирования успешных заведений общественного питания и учреждений сферы красоты до брендирования современных корпоративных офисов и раскрытия природных мотивов в интерьерах.


http://archiprofi.ru
http://ceid.ru/